Меня зовут Наталия, и "Ешь зелёное" - моё детище. Это маленькое, но очень гордое производство в Симферополе, в которое я выросла из одного дегидратора у себя на кухне.
Всю продукцию мы делаем сами, поэтому на 100% уверенны в её качестве. Наша продукция не содержит сахара, глютена, молочных продуктов, стабилизаторов, усилителей вкуса и прочей "химии" 100% натуральный состав и польза для вас и вашей семьи.